Для гостей с домашними животными

Для гостей с домашними животными

Если Вы любите путешествовать вместе с домашним любимцем отель «АнглитерЪ» будет идеальным местом для проживания!

Наши преимущества для Вас:

  • Мы любим и с радостью разместим Ваших четвероногих друзей в номерах отеля;
  • Мы рады любым домашним животным, вне зависимости от их размера;
  • Наше расположение предлагает уникальные возможности для прогулок с Вашим питомцем в парковых и прогулочных зонах.
  • Мы гарантируем высокий уровень безопасности на территории отеля. Ваш любимец всегда будет находиться под надежной защитой.

Тариф – 25% от стоимости номера.

Все вопросы по телефону: (88172)76-24-36, e-mail: company@angliter.ru

Правила проживания с животными

  1. Размещение гостей с домашним животными разрешено при наличии ветеринарных документов установленного образца (справка от ветеринарного врача с отметкой обо всех прививках).
  2. Перед бронированием номера, владелец животного обязан известить администрацию отеля о породе своего питомца (в том числе возраст и размер) и выяснить, не существует ли на данный момент каких-либо особых условий по его размещению (условия могут меняться в зависимости от распоряжения администрации отеля).
  3. Домашними животными в отеле признаются только теплокровные неэкзотические животные. Отель оставляет за собой право определять возможность проживания данного домашнего животного.
  4. Гость обязан привезти с собой специальный коврик или специальную клетку, а также посуду для кормления и питья для своего питомца.
  5. При отсутствии специальной клетки для домашнего животного, запрещается оставлять питомцев без присмотра в номере отеля. Также гость обязан уведомить администрацию отеля о нахождении животного в номере без присмотра.
  6. Кормить домашних животных из посуды, принадлежащей отелю, строго запрещено.
  7. Запрещается использовать полотенца, простыни и другие постельные принадлежности, принадлежащие отелю, а также вычесывать домашних животных в номере отеля.
  8. Нахождение в общественных местах, выгул собак осуществляется исключительно в наморднике и на поводке, выгул мелких животных и кошек — на поводках или шлейках.
  9. Не допускается нахождение животных в общественных местах отеля без присмотра владельца.
  10. Не допускается нахождение животных в ресторане.
  11. Всю ответственность по решению проблем питания, чистки, выгула животного хозяин питомца берет на себя.
  12. Всю ответственность и расходы за возможную порчу имущества отеля животными несет хозяин питомца.
  13. Все риски, связанные и исходящие из поведения животного, а также времени и условий его нахождения в номере отеля несет владелец животного.
  14. Отель оставляет за собой право отказать гостю в дальнейшем проживании в отеле в случае агрессивного, неадекватного, шумного поведения домашнего животного.