Свадебное предложение от отеля и ресторана

Свадебное предложение от отеля и ресторана

Свадебное предложение от отеля «Англитер»

Отель-люкс «Англитер»-это прекрасное место для живописной и неповторимой свадьбы. В нашем отеле жениха и невесту ждёт роскошное свадебное торжество, организованное опытным персоналом с вниманием к каждой детали. Наш отель идеально подходит для небольших свадебных мероприятий. Торжество, устроенное согласно вашим пожеланиям в одном из красивейших мест в городе — это свадьба, которую невозможно забыть.

В процессе подготовки свадебного торжества будущим молодоженам приходится решать множество вопросов: «Чем занять себя и гостей после официальной церемонии бракосочетания перед праздничным банкетом, кроме поездок по «историческим» местам?»Непременная и важная составляющая столь торжественного дня — свадебные фотосессии. Вы сможете запечатлеть неповторимые мгновения этого сказочного дня с любимыми в окружении элегантных интерьеров отеля-люкс «Англитер». Блестящий авторский классический дизайн, оригинальная мебель и игра света послужат идеальным фоном для свадебных снимков.

Ресторан класса люкс «Англитер»- идеальное место для проведения семейного торжества, корпоративного вечера, юбилея, свадьбы.Мы находимся в самом сердце Вологды. В нашем ресторане Вы сможете отвлечься от городской суеты и окунуться в теплую, уютную и домашнюю атмосферу. У нас изысканная европейско -русская кухня не только для взрослых, но и для детей . Высокое качество продуктов и превосходный сервис. Именно поэтому мы предлагаем нашим гостям только самые свежие, полезные, и вкусные блюда. А так же по четвергам и пятницам Вы сможете насладиться живой музыкой.

При заказе свадебного банкета в ресторане «Англитер» мы предлагаем:

  • Номер категории «Люкс» с романтическим украшением для молодоженов В ПОДАРОК
  • Поздний выезд из номера для молодоженов
  • Завтрак в номер
  • Бутылка шампанского и фруктовая нарезка в подарок от отеля
  • Скидки до 50%на размещение гостей и родственников в номерах гостиницы.
  • Свадебная фотосессия в номерах отеля для молодоженов В ПОДАРОК
  • Сертификат на семейную фотосессию в номерах отеля в подарок
  • Скидка 50% на сауну во второй день свадьбы.
  • Скидка 15% на проживание в номере категории «Джуниор Сюит» на первую годовщину свадьбы.
  • скидка 20 % на романтический вечер первой годовщины свадьбы

(вместимость зала до 40 человек)

Мы работаем для каждого гостя и от всего сердца.

Почувствуй себя как дома.

Профессиональное обслуживание, в котором воплощено уважение и внимание к каждому гостю, доброжелательный персонал и мастерство поваров ресторана «Англитер» останутся на всю жизнь в Вашей памяти.